Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Олег Кобляков, Олег, а кроме предполагаемой переписки Вашей с Вашим коллегой по работе (Сергеем) Вы можете предоставить доказательство написанных слов- "а то отзыв плахой… плохой напишет"? Звучит как шантаж… Ваши доказательства? Свой чат с Андреем или может быть со мной, вы почему- то не представляете на всеобщее обозрение, сможете представить нам?

Оксана Потехина

Гость на свадьбе, Москва

Я всего лишь владелец площадки, на которой происходило событие: свадьба Олеси и Андрея… Читаю всю эту историю, и вижу только одно- ни разу не возникло никаких недоразумений у нас с ребятами, хотя бронировали свадьбу чуть ли не за год до события. Декораторы были не со стороны, Марианну, как организатора свадеб знаю не первый год, и никогда не было каких-то таких тяжелых трений и доказываний… Я не была свидетелем разговора Андрея и вас, но меня просто поразил сам факт после свадебных разборок между подрядчиком и заказчиком… Наверное, мне до сих пор везло… единственное, что я взяла на заметку в тот вечер, что видеооператор употреблял горячительные напитки, и, весьма фривольно вел себя с девушками, гостьями на свадьбе… Олег, я не специалист в вашей индустрии, но одно могу засвидетельствовать- пара и организатор свадьбы приятные и вменяемые люди, в отличии от вашего отзыва о моем клубе, что он разрушен и с какими-то там кочками, ребята нашли время поблагодарить нас и в живую, и написав отзыв в нашей группе в соцсети. Оставляю здесь скрин вашего отзыва о моем клубе. Пить меньше надо, тогда поймете разницу между кочками и дорожками для игры в мини-гольф.

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Олеся Борисова-Потоцкая, а зачем? Вам разве муж не сказал? Вряд ли вы были не в курсе

Оксана Потехина, судя по вашей фотографии не просыхаете как раз вы)) А про сказки насчет моего "пьяного" оператора я уже писал выше

Макс Щербаков

Муж, Москва

Оксана Потехина, этим чудесатым ребятам можно было бы поверить, если бы они готовы были встретиться с оператором и засвидетельствовать выполненную работу. А так получается что Олег прав, и все их слова это месть.

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Олег Кобляков, Олег, а доказательств у Вас нет? Вы слова свои ничем не подкрепляете?

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, в своей лжи похоже запутался ты.
Так интересно и переписка про мою угрозу якобы с твоим напарником почему то только 7 сентября… спустя почти 2 месяца от свадьбы… как то наводит на сомнения.
Далее — я где-то написал, что не звонил Марианне из отеля? Вроде я написал, что как раз звонил только не по факту отсутствия жены твоей, а по вопросу авто.
И ты продолжаешь нагло лгать про 10 часов. Не знаю может ты рассчитываешь, что твоя переписка с Марианной ноябрьская не сохранилась… та самая где ты пишешь что бронируем пакет Оптима за 50000₽ с 12 часами с предоплатой 20000₽ или где после подписания договора Марианна пишет тебе что в договоре опечатка и вместо обсуждаемых 12 часов стоит 10 и ты отвечаешь что это ты так внёс, но все ок претензий нет и доплата как и обсудили 38000₽ к 20000₽ предоплате… так у меня это все сохранилось все эти скриншоты… приложить их сюда или так вспомнишь?
Ты опять врешь, что ни я ни Марианна не хотим встретиться… приложить скриншоты обратного? Не Марианна ли просила тебя встретиться всем втроём в воскресенье 10 сентября например?
Евгений Кисел, Евгений, а кто сказал что мы боимся акта? Нежелание его подписывать так как не обязаны и бояться это разные вещи… не согласны?

Макс Щербаков

Муж, Москва

Олеся Борисова-Потоцкая, а Ваш муж почему не подкрепляет?

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Даша Рахматулина, Читайте отзывы внимательные первые два там все указано

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, а зачем мне нужно было раньше воду мутить? мы вообще сначала подумали что ты это спьяну ляпнул. Ты звонил при мне, не ври. Потом ты ушел говорить в туалет. Вот там я уже не подслушивал. Про пакеты — специально для тебя еще раз — пакеты и опции менялись с зимы три раза. И главное — тебе уже не только я сказал — ты тупо боишься подписанием акта признать неправоту. Если бы ты был хоть на грамм мужиком, ты бы уже давно встретился со мной и все обсудил.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, про пункт 2 данной статьи я прекрасно знаю, только она отношения к делу не имеет. Прочитай внимательно первую статью… заказчик должен заявить исполнителю… там не указано как заказчик должен заявить актом, заказным письмом, азбукой морзе или ещё как-то… мы заявили тебе с помощью интернет мессенджеров… закон этого не запрещает
Макс Щербаков, Максим, кто Вам сказал что мы не готовы встретиться с видеографом?

Евгений Кисел

Жених, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 14.09.2017, 20:33
Евгений Кисел, Евгений, а кто сказал что мы боимся акта? Нежелание его подписывать так как не обязаны и бояться это разные вещи… не согласны?

Нет, не согласен. Вы только закапываете себя.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Евгений Кисел, Евгений, обоснуете свою мысль? Чем вы не согласны что не желание и боязнь это разные вещи?

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий,
а вы готовы? так в чем проблема — встречайтесь, договаривайтесь. Ведете себя как маленькие дети. Но Олег пока выглядит взрослее.

Евгений Кисел

Жених, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, я не буду углубляться с вами в изучение русского языка, у нас с Вами не подписан на это договор. Я теперь вижу что Вы реально боитесь.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, ты вообще читать умеешь? Я звонил Марианне из номера я этого не отрицаю вообще то.
Олег спрошу ещё раз тебе скинуть ноябрьскую переписку с Марианной где Вы обсуждаете съемку в пакете Оптима 12 часов за 50000₽ с предоплатой 20000₽? Предоплата была переведена тебе в ноябре на карту все с этого момента дата зафиксирована и условия тоже… дальнейшие изменения пакетов это уже для новых клиентов
Скинуть скриншот?

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Андрей, Вам не стыдно?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, а что же переписка доказывает? что марианна лоханулась и на подписании сама сказала 10 часов, но я их уломаю еще на 2 часа продления? Она за 4 месяца со мной встретиться не могла для подписания, и я сейчас должен помнить что она писала пол-года назад? Специально для тебя — 10 часов были записаны мной под диктовку марианны.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Максим у нас полно сообщений и от меня и от нашего организатора где мы просим Олега встретиться и в прошлый четверг 7 сентября и в воскресенье 10 сентября потому что Олег сообщил что он может только в эти даты, а с 11 он вообще уезжает из города и дальше сможет только 16 сентября.
А в чем Олег выглядит взрослее? В том что вначале договаривается об одном а потом начинает менять правила игры
Может быть Вы мне скажите в соответствии с чем я должен подписать ему акт? Я готов устно ему засвидетельствовать что теперь видео сделано нормально.
И что-то он не очень принципиален в вопросе акта при условии если мы удалим отзыв о нем то и акт ему не нужен… тоже как то странно
Даша Рахматулина, Простите за что?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Кстати, насчет того что я у вас просил организовать парковку, цитата марианны: "Олег, а вы на своем авто в день свадьбы можете передвигаться?
а то молодожены будут скорей всего на кабриолете вдвоем"

Что случилось с кабриолетом, Андрей, и не вы ли клянчили у меня чтобы я был на своем транспорте. Знаешь, устал уже ловить тебя на лжи.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Переписка доказывает что бронировалась съемка на 12 часов и ты это знал прекрасно и если ты такой весь из себя честный, даже если Марианна диктовала тебе 10 что же ты не уточнил, что при бронировании Вы договорились про другое?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: