Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Евгений Кисел

Жених, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 14.09.2017, 20:54
Может быть Вы мне скажите в соответствии с чем я должен подписать ему акт? Я готов устно ему засвидетельствовать что теперь видео сделано нормально.

Я бы на его месте тоже не отдал готовый продукт ветренной барышне в штанах, которая через минуты побежит жаловаться что видео опять плохое.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, предоставишь хотя бы скриншоты где я клянчу тебя быть на своём авто?
Насчёт кабриолета… ну вообще это совершенно не твоё дело… но объясню… если ты вспомнишь каким были июнь и начало июля то как-то смысла в кабриолете не было вообще

Евгений Кисел

Жених, Москва

Олег Кобляков, Олег, сколько часов в договоре?

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Евгений Кисел, Евгений, абсурд какой-то написали.
Акт нужен Олегу исключительно с одной целью — удалить отзыв про него и его работу и все и как Вы могли заметить Олег сам же и пишет если Вы не удалите отзыв то я с Вами ни о чем договариваться не буду, а если удалите то и акт мне Ваш не нужен забирайте

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, клянчила марианна в переписке, и ты на встрече

Евгений Кисел, 10

Евгений Кисел

Жених, Москва

Олег Кобляков, 14.09.2017, 21:04
Евгений Кисел, 10

Андрей, а Вы смешной)))

Андрей Борисов-Потоцкий, 14.09.2017, 21:02
Акт нужен Олегу исключительно с одной целью — удалить отзыв про него и его работу

А захватить интернет он ему не поможет? Вы в своем уме?

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 14.09.2017, 21:02
Акт нужен Олегу исключительно с одной целью — удалить отзыв про него и его работу и все

)))))) Браво!

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 14.09.2017, 20:54
Даша Рахматулина, Простите за что?

Ваше поведение- как бы это сказать… Ну в общем оно не мужское.

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Олег Кобляков, 14.09.2017, 21:04

Андрей Борисов-Потоцкий, клянчила марианна в переписке, и ты на встрече

Евгений Кисел, 10

Олег, никто ничего не клянчил! О чем Вы?! Не будьте голословны, подтверждайте свои слова перепиской! Будьте предметны в разговоре.

Даша Рахматулина

Невеста, Москва

Олеся Борисова-Потоцкая, а почему вы не попросите своего мужа подтверждать все перепиской? Ведь одно вранье, и вас все устраивает.

Мария Соловец

Жена, Москва

Ничего себе тут баттл)

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Даша Рахматулина, 14.09.2017, 21:14

Олеся Борисова-Потоцкая, а почему вы не попросите своего мужа подтверждать все перепиской? Ведь одно вранье, и вас все устраивает.

А Олег хоть какие-то из своих слов подкрепил перепиской?

Мария Соловец

Жена, Москва

Хотелось бы, чтобы адекватные форумчане обратили внимание вот на какой момент. Во первых, должна сказать что с Олегом знакома лично, он снимал свадьбу моей сестры два года назад. А вот мою снять не смог — я поздно ему позвонила, он уже был занят. Прислал двух своих ребят, отличные операторы, все сняли отлично, но речь не об этом. Вот неужели никто не смотрел профили Олега на сайтах? Он ведь действительно профи, хорошие отзывы ведь не зарабатываются за один день. И в чем здесь пытаются убедить народ этот жалобщик? Что Олег внезапно сошел с ума и решил похулиганить? Чтобы вывести из себя Олега, это надо еще очень постараться. Он ведь далеко не дурак и последствия осознает. Так что нет вам веры, Андрей

Олеся Борисова-Потоцкая,
и что мы имеем в остатке? Ваше слово против слова подрядчика с хорошей репутацией?

Евгений Кисел

Жених, Москва

Так а что там с видео? Кто-то обещал загрузить?
Мне даже интересно посмотреть, что там не так.

Оксана Потехина

Гость на свадьбе, Москва

Олег Кобляков, Вот и показали вы себя во всей красе. Вы ведь меня не только на фото, а вживую должны были видеть весь вечер свадьбы. Ну, что ещё могу сказать? Фото ему мое не понравилось ))) конечно, ведь фотографировал меня не такой профессионал, как неуважаемый Олег. Я всего лишь высказала свою точку зрения, фото и видео операторов на банкетах я видела уж побольше вашего, но подобного хамства не приходилось лицезреть. В чёрный список подобных вам.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Евгений Кисел, Я то в своём… я вам процитировал слова Олега, который рассчитывал отправить этот акт модераторам сайтов

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Оксана Потехина, о каком "подобном хамстве" вы говорите? О том что вы обвинили моего оператора в пьянстве? Ну в таком случае зачем вы украли сумку продуктов купленных заказчиком?))) Ну а что, с вами, лжецами, можно и вашим оружием!

Андрей Борисов-Потоцкий, а ты реально поверил что я им это отправлю?)))) Нет, Андрей, я тебе напомню как ты брызгал слюнями что ни один сайт не примет акт приемки, как доказательство. Мне это нужно для другого, для чего именно — не скажу. Вот из-за этой неизвестности у тебя мокрые штаны. Ты лжец и трус, Андрей Борисов-Потоцкий.

Евгений Кисел

Жених, Москва

Олег Кобляков, не, ну такой хохмы я не слышал)))))) Я про удаление отзывов по акту. Как говорится, все, что попало в интернет, навсегда останется в интернете.

Оксана Потехина

Гость на свадьбе, Москва

Олег Кобляков, Ты нормальный??? Какие сумки с продуктами?.. у меня забиты холодильники клуба, а я ворую сумки с продуктами, как буфетчица из советских времён???.. возможно, если вы не прекратите сейчас пить спиртное, и одумаетесь, я не позвоню своему адвокату.

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Оксана Потехина, 14.09.2017, 21:50
и одумаетесь, я не позвоню своему адвокату.

Правильно, звоните лучше наркологу

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: